A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.

Наследование

У мужа 7 лет назад умер отец, а сейчас умерла и мать. В их 3-комнатной квартире, в которой они проживали с 1969 по 1989г. вчетвером, осталась сестра мужа. После отца муж в наследство не вступал и не знает, как была оформлена квартира (вроде бы в своё время оформляли приватизацию, но на кого именно не знаем). . . . → Read More: Наследование

пенсионное пособие детдомовцу

Мой друг детдомовец он получает стипендию в размере 4,5 тысяч рублей(только степендию), а вот его однокурсник тоже детдомовец получает 13,7 тысяч рублей(степендия+пенсия в связи с потеряй родителей) с чем это связано?

лишение родительских прав отца

С мужем не живем год.Ребенку 1,8. Оказывает нестабильную материальную поддержку.Собираю бумаги на развод и на аллименты.Муж сказал,что не будет платить аллименты.Он нигде не прописан,место жительства мне неизвестно,работает неофициально.Могу ли я лишить его родительских прав только за неуплату аллиментов.И,главное,сколько месяцев он должен не платить аллименты,чтобы мне лишить его родительских прав.

. . . → Read More: лишение родительских прав отца

Незаконное увольнение

Доброго времени суток! Мою мать уволили с работы, не предупреждая. Она не была оформлена официально, работала на «честном слове». Трудовой договор составлен не был, заработную плату получала наличными у директора магазина, расписываясь в ведомости, в которой была указана только ее фамилия. Обратились в суд. На беседу с судьей была вызвана моя мать и ответчик. Ответчик . . . → Read More: Незаконное увольнение

Развод

Хочу развестись с мужем, но на аллименты пока подавать не собираюсь, так как муж учиться на заочном отделении до апреля и все деньги пойдут на учебу. Могу ли я подать на алименты в апреле, после получения мужем диплома за тот период после развода, в который он не принимал участия в материальной помощи ребенку.

. . . → Read More: Развод

Готовлюсь к разводу — по квартире

В совместном проживании была приобретена квартира путем обмена квартиры со стороны матери мужа с доплатой. Приобретенная квартира была зарегистрирована на мужа. Как в таком случае делится стоимость квартиры и жилплощадь? Семья состоит из 3 человек — муж, жена, ребенок 9 лет.

. . . → Read More: Готовлюсь к разводу — по квартире

предоставление земельного участка под ИЖС

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я ветеран боевых действий (2001-2003 гг проходил срочную службу), проживаю в Омском районе. Имею ли я право на получение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство? Если да, то куда мне следует обратиться? Заранее спасибо.

Жилье инвалидам

У меня бабушка инвалид 1-ой группы, может ли она получить жилье?

Срочно

Здравствуйте,я учусь в Гимназии,в 10 классе. За 1 полугодие выходит 2 по алгебре,и этим грозят отчислением. Имеют ли право меня отчислить?

Пожарная безопасность

В 10 -ти эт. доме на последнем этаже жильцы поставили металлическую дверь, отгородив 2 квартиры. Проверяет ли кто-нибудь состояние пожарной безопасности, если выход на лестничную площадку и на пожарную лестницу находится в противоположной стороне. Кто несет ответственность в случае затрудненной эвакуации во время пожара? Спасибо.

. . . → Read More: Пожарная безопасность