A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.

Парковка у организации

Утро доброе. Припарковываю свою машину изредка у организации по ул. Третьяковская, 69 а, стоянка без опознавательных знаков, вывески «для клиентов компании» нет. Сегодня очень грубо наехали, сообщив, что я не должна там ставить машину, мол это их стоянка. Имеют права так заявлять? Чем я могу парировать в ответ?

. . . → Read More: Парковка у организации

Стоимость жилищного сертификата

в 2008 году был получен жилищный сертификат бывшим военнослужащим, его стоимость была занижена , определена из расчета значительно ниже рыночной стоимости жилья в Омске. Можно ли оспорить в суде ?

жилье молодой семье

Здравствуйте.Мы молодая семья до 30 лет,осенью у нас родится ребенок.Муж официально не работает.У меня есть в собственности половина дома.Дом 52кв.м.,вторая половина принадлежит моей сестре.Живем у его родителей.Можем ли мы рассчитывать на какую-то помощь от государства?

. . . → Read More: жилье молодой семье

Очередь в детсад

В какой срок администрация образования должна предоставить место в детском саду после постановки на очередь.

. . . → Read More: Очередь в детсад

Пособия для матери одиночки

Какие пособия и выплаты положены матери одиночке в период с 1,5 до 2-х лет? далее с 2-х лет какие пособия и выплаты положены?Заранее спасибо.

. . . → Read More: Пособия для матери одиночки

Задолженность по алиментам

30 августа 2011 года состоялся суд по задолженности алиментов на несовершеннолетнего ребёнка (ст.157 ч.1 УК РФ). Решение суда — наказание в виде обязательных работ сроком 120 часов. После стали поступать алименты в размере 700 руб.в два-три месяца, а общая задолженность по алиментам с 01.01.2004г. по 31.07.2011г. составляет 465470руб.Что делать, чтобы выплачивались алименты в полном объёме? . . . → Read More: Задолженность по алиментам

Кто оспорит завещание?

Здравствуйте, подскажите может ли моя родная сестра оспорить завещание, если отец составил его на меня(завещание на квартиру). Сестра на пенсии, мне 59 лет.

. . . → Read More: Кто оспорит завещание?

Киргизские номера.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие возможны проблемы с машиной на киргизских номерах. Есть знакомый, отъездил на киргизских номерах уже 1,5 года. Ездит без проблем по генеральной доверенности, которая оформляется на 3 года.

. . . → Read More: Киргизские номера.

В квартире провели газовут трубу.

В новом доме в квартире провели газ, при этом газовую трубу заварили, так как я газом не пользуюсь. в данный момент в квартире никто не проживает, но каждый месяц выставляют счёт ВДГО за кв/м 0,60 коп, итого 38 руб 70 коп в месяц. вправе ли с меня брать деньги.

. . . → Read More: В квартире провели газовут трубу.

Здравоохранение

Здравствуйте! Мне 21 год, учусь в Финансовом Университете при правительстве РФ на 6 6ом курсе, безработная, замужем. Муж официально не устроен, живем в родительском доме. Сейчас я на 5ом месяце беременности, хотелось бы узнать: Какие выплаты мне положены по беременности и на тему места жительства? Какие действия и документы требуются от меня? Благодарю за ответ.

. . . → Read More: Здравоохранение