A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.

Трудовое право

Я работаю рабочей по комплексному обслуживаний зданий (в школе техничкой). Хочу взять отпуск, но меня не отпускают, мотивируя тем, что не оплатят замену (кто-то же должен за меня убирать). Правомерно ли это? Заранее спасибо.

. . . → Read More: Трудовое право

Налог

Здравствуйте!у меня такой вопрос.Мы с мужем продали квартиру которая находилась в собственности менее 3 лет за 1250000 квартира находилась в долевой собственности на меня мужа и ребенка.И купили квартиру в долевую собственность опять же на меня мужа и ребенка за 1450000.подскажите пожалуйста должны ли мы платить налог и сколько.Я не работаю могу ли я оказаться . . . → Read More: Налог

Регистрация по месту жительства

В квартире где я проживаю со своего рождения, а сейчас с четверыми детьми, не могу добиться регистрации по месту жительства, поскольку эту квартиру получил мой отец от железной дороги, меня в свое время не прописал и несколько лет назад умер. С чего следует начать мои действия?

. . . → Read More: Регистрация по месту жительства

Жилье сироте

Я сирота, остался без жилья, мне 40 лет, семья, до сих пор не имею своего жилья. подскажите что делать.

Неудачная покупка

Здравствуйте, мне продали утюг, который оказался протекающим при напонении в него воды. Продавец не хочет заменить, есть квитанция, чек на покупку. Что можно сделать?

. . . → Read More: Неудачная покупка

Развод

Как оформить развод в кратчайшие сроки,в браке 13 лет, ребенку 2,9г. с мужем не проживаю, совместно нажитого оформленного имущества нет и могу ли я в настоящее время не предъявлять заявление на получение алиментов?

. . . → Read More: Развод

Жилье ребенку-инвалиду

Я мать одиночка, у меня трое детей: 12лет, 4 года и доча 3лет которая на инвалидности, она не ходит, имеется шум в голове, у нас сложный диагноз, мы прописаны в районе, но живем 8 лет в Омске. я обратилась в администрацию в постановлении на очередь в получение жилья, так как мы снимаем квартиру, но мне . . . → Read More: Жилье ребенку-инвалиду

Истек срок лишения прав

Истек срок лишения прав на управление ТС… И что теперь делать?! мед.справку получу,протокола о вынесение на суде нет(в связи утерей),есть временные права на управление ТС! А куда идти и к кому обращаться что бы отдали?! Проживаю в Лао г.Омска а изьяли в КАО

Помогите пожалуйста,уже голова идет кругом от того что не знаю куда податься!

. . . → Read More: Истек срок лишения прав

Заработная плата

Скажите, пожалуйста, минимальная заработная плата (МРОТ) 4611 руб. должна быть в начислении или к выдаче на руки(т.е. вычитается подоходный налог или нет).Заранее благодарна.

. . . → Read More: Заработная плата

Покупка автомобиля, Автоюрист

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я гражданин Казахстана хочу купить автомобиль в России и поставить его на учёт в Омске с Казахстанским паспортом,могу я это сделать ,и что для этого нужно.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я гражданин Казахстана, могу я купить автомобиль в России и поставить его на временный учёт в России в Омске с Казахстанским паспортом если да . . . → Read More: Покупка автомобиля, Автоюрист