A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.

Жилье сиротам

Здравствуйте! Подскажите,можно ли по новому закону для сирот от 2013 г.,заключить сразу договор социального найма,а не договор специализированного жилищного фонда?потому что очень срочно нужно стать собственником.и как это сделать?

. . . → Read More: Жилье сиротам

Опломбировка счетчика ХВС

Здравствуйте. У меня установлены приборы учета ХВС и ГВС. Опломбировку их производил Омский водоканал. В марте 2013г закончился межпроверочный срок эксплуатации на счетчик ХВС, я сделал перепроверку данного прибора в Омском центре метрологии (акт проверки имеется). Для опломбировки поверенного прибора я обратился в абонентскую службу Водоканала, где мне было отказано. Водоканал сослался на то, что . . . → Read More: Опломбировка счетчика ХВС

Детский сад

Законно ли то ,что нам отказывают в поступлении в определённый детский сад,на основании того,что там не мест. Предлагают замену,но мне неудобно будет водить туда ребёнка. Хочется именно в тот,в который мы встали на очередь,после рождения ребёнка. Что делать в данной ситуации? Есть ли возможность по закону попасть именно в этот детский сад?

 

. . . → Read More: Детский сад

Развод

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я В БРАКЕ 11 ЛЕТ, У НАС 2 ДЕТЕЙ: (10 ЛЕТ И 3 ГОДА. МУЖ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ АЛКОГОЛЕМ, ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО, РУГАНЬ И СПОРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. НАДОЕЛО ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ В НЕТРЕЗВОМ ОБЩЕСТВЕ. ХОЧУ СПОКОЙНОГО И БЕЗЗАБОТНОГО ДЕТСТВА СЫНОВЬЯМ. ЖИВЕМ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ 5 ЛЕТ, СОБСТВЕННИК ОН ОДИН, ПРИ РАЗВОДЕ МЫ ВСЕ НА УЛИЦЕ ОСТАЕМСЯ?

. . . → Read More: Развод

Кредитование

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я в феврале 2011 года взяла кредит на 15 000 руб, через 3 мес. перекредитовалась в др. Банке (где ниже процент). Банк где я взяла кредит перевел сумму долга для закрытия счета в первом Банке. Меня охватил ужас, когда я узнала,, что мой договор не закрыт и Банк ежемесячно списывал платежи с . . . → Read More: Кредитование

Жилье молодой семье

Здравствуйте возможно ли встать на очередь жилье молодым ? Живем с родителями, есть ребенок, прописаны — я в районе, муж в Омске Вот услышали про очередь на жилье молодым семья , теперь не знаем, возможно ли это , если да, то куда обращаться?

. . . → Read More: Жилье молодой семье

Водоканал

Обязан водоконал перезаключить договор, если цена на воду повысилась? заключён договор с водоканалом давно, цены на воду повышаются, а у меня прописана старая цена?

Соц жилье

Добрый день! подскажите могу я встать на очередь и получить соц жилье? Я попал в дед дом в 14 лет и за мной было закреплено жилье, но фактически данного дома не было он сгорел полностью на 100%. когда я выпустился с дет дома мне отказали встать на очередь ссылаясь, что у меня есть закрепленное жилье, . . . → Read More: Соц жилье