A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.

Мать-одиночка или нет?

Здравствуйте ещё раз! Недавно я лишила родительских прав отца своего ребёнка 5 лет. Фамилию ребёнку поменяла на свою. Брак не был заключён. Подскажите являюсь ли я матерью-одиночкой и полагаются ли мне какие-либо льготы и пособия, как матери-одиночке, если я имею статус ИП?

. . . → Read More: Мать-одиночка или нет?

Составление искового на раздел имущества

Здравствуйте. мои родители развелись ещё в 2010г. Сейчас стоит вопрос о разделе имущества между ними. Есть 2 взрослых детей. Договариваться по-хорошему отец не хочет. Подскажите как должно выглядеть исковое заявление? или это будет исковое о разделе имущества (квартиры) или же это будет исковое об определении долей супругов в праве общей собственности на квартиру? и какие . . . → Read More: Составление искового на раздел имущества

Копия паспорта

можно ли пересекать границу с копией паспорта заверенной нотариусом?

Алименты

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста какие документы нужны, чтоб подать на алименты!!! дело в том, что я не гражданка России, а папа ребёнка был гражданином России. сейчас его нет, он уехал в Украину и живёт там. как мне быть??? подскажите мне пожалуйста!!! спасибо.

. . . → Read More: Алименты

Кредит

Здравствуйте. меня интересует следующий вопрос: можно ли в Омске взять кредит под удостоверение ветерана боевых действий?

Выплаты по уходу за ребенком

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я не работаю официально ровно 1 год! в декабре 2012 родится ребенок! Слышала, что как-то оформляют на себя ИП и получают какие-то выплаты на ребенка! Подскажите, как это возможно сделать и что нужно для этого и вообще, имеет ли смысл этим заниматься? Спасибо!

. . . → Read More: Выплаты по уходу за ребенком

Детский сад

Скажите пожалуйста, мы ходили в детский сад, потом я забрала путевку в связи с увольнением, могу ли я заново водить ребенка в этот детский сад по этой путевке?

Мать-одиночка

Какие льготы и права имеет мать одиночка в городе Омске?

. . . → Read More: Мать-одиночка

Алименты

мы с отцом сына в разводе 15 лет. на алименты не подавала. а сейчас сыну 16 лет и у него появились возрастные запросы. могу ли я подать на алименты за все 16 лет?

Право на жилье

Здравствуйте! Я инвалид с детства, 2-я группа ДЦП, раньше я жила в Горьковском районе, сейчас в Омске уже 8 лет живу и моталась по родственникам, потому что нет своего жилья, сейчас на данный момент проживаю у сестры, у нее сын взрослый и комната 12 кв.м., так что я у них лишняя. У меня такой вопрос: . . . → Read More: Право на жилье