A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.

Экспертиза

где в Омске пройти независимую экспертизу алкогольного опьянения?

Жилье

Я сирота и хочу получить квартиру в городе Омске, а прописан в Омской области Колосовском районе село Кутырлы и стою там же на учете для получения жилья. Нужно ли мне для того, чтоб получить квартиру в Омске, прописывать постоянно в городе Омске?

. . . → Read More: Жилье

Развод

Добрый день. Хочу подать на развод из-за систематического распития алкоголя моей супругой. У нас сын 1,2 года. Неоднократно вызывал сотрудников полиции для протокола. Участковый по месту жительства оформлял протокол где указывалась причина вызова полиции (алкогольное опьянение супруги). При разводе хочу, чтоб ребенок остался со мной. Посоветуйте как правильно мне поступить. В какие органы обратиться?

. . . → Read More: Развод

Опека над несовершеннолетними

Моя дочь оставила мне двух детей 6 и 7 лет, воспитанием не занимается и не навещает их, сама не работает, живёт в райцентре с алкашом, который тоже официально нигде не работает. родной отец детей умер, они получают пенсию по потере кормильца. пенсию получаю я по доверенности, обращалась в отдел опеки, оформить опеку мне отказали, мотивируя . . . → Read More: Опека над несовершеннолетними

незаконое организования авто стоянки

соседи незаконно разрушили клумбу, огородили кусок земли и сделали парковку для машин. выезжая, они сдают задом прямо до дверей подъезда, все выхлопные газы в окна. куда обратиться и что делать?

. . . → Read More: незаконое организования авто стоянки

Зарплата

Скажите пожалуйста, почему в БОУ ОО СПО колледжах разные оклады на ставку? Директора сами могут устанавливать исходя из какой суммы?

Инвалиды

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я инвалид 2-й группы, и у меня двое несовершеннолетних детей, один ребёнок тоже инвалид. Мы живём на 19 кв метров 6 человек. Со мной ещё проживает мой брат инвалид — у него эпилепсия. Наш дом признан аварийным в 2006, и мы состоим на очереди как нуждающаяся семья в улучшении жилья. . . . → Read More: Инвалиды

Лишение водительских прав.

Помогите пожалуйста вернуть обратно водительские права.У моего мужа забрали водительские права на трактор и на машину, так как написали в протоколе управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Это было 9.04.12 — воскресенье, вызвали на работу, он поехал, был трезв, в субботу, да, выпил после обеда 0.5 пива и все, больше не пил, дыхнул в трубку . . . → Read More: Лишение водительских прав.

Ребенок-инвалид

Мама 25 лет, две дочери 4г.и2г. младшая стала инвалидом, разведена, временная прописка, пособие по инвалидности, жильем помочь не могут, т.к. нет постоянной прописки, дополнительных выплат не предусмотрено, где жить, на что кормить двоих, а не одного?

. . . → Read More: Ребенок-инвалид

Оформление и продажа гаража.

Добрый день. В собственности имеется земля. Как правильно оформить документы для строительства гаража? Возможна ли последующая продажа гаража и земли под ним? Насколько это может затянуться по временным рамкам? Заранее спасибо.

. . . → Read More: Оформление и продажа гаража.